77ef3d7f

У берегов США замечена отечественная ядерная подводная лодка

подводная лодка

Если Вас интересует мазь от страшных болячек в рассрочку купить в москве ее можно на сайте asiarf.ru.

Подводная лодка возникла у западного берега Штатов в начале октября. Как военнослужащим удалось ее определять, не докладывается.

Отечественная подводная лодка не входила в территориальные жидкости США, не преследовала североамериканские корабли и не продвигалась к основе подлодок «Кингс Бэй» в Джорджии. Но в этот период у берега Флориды — недалеко от того места, где увидели отечественную субмарину — авианосная результативная группа США вела учения.

По версии источников CNN, РФ так что показала, что собирается увеличить территорию подводного патрулирования. Источники считают, что отечественная подлодка пребывала у берега США в рамках учений, а потом отправилась назад в азиатский раздел Атлантики.

Замеченная подводная лодка относится к плану 945А «Кондор» (по систематизации НАТО — Sierra-II), входящая в Южный ВМФ РФ. Подводные корабли этого класса назначены, прежде всего, для слежения за стратегически важными подлодками врага и его авианосными результативными группами, и для их ликвидирования.

Текущий пример стал первым, когда подводная лодка этого класса была замечена так недалеко от североамериканского берега. В начале августа в североамериканской СМИ возникла информация о том, что подводная лодка проекта 971 «Щука-Б» (по систематизации НАТО — «Akula») ВМФ РФ несколько месяцев пребывала возле североамериканского берега замеченной: в июне-июле 2012 года подводная лодка основывалась в Мексиканском заливе.

Официально Пентагон данную информацию опроверг.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий