77ef3d7f

Путин озвучил основную причину неприятностей мировой экономики

Путин

«В базе сомнения находятся системные перебои в прошлой системе управления, и трейдеры никогда в жизни не насытятся специальной накачкой, специальной работой печатных станков, если не заметят, что сделаны критерии, которые бы препятствовали возникновению снова и снова переломных явлений», — отметил Путин на встрече глав денежных ведомств G20 в городе Москва.

Он заметил, что, в первую очередь, финансовые руководители планеты должны задуматься над тем, как сделать такие критерии.

Отечественный вице-президент комментировал тезис вице-президента Глобального банка Джима Йонг Кима, который в середине собственного представления заметил, что «слабейшая часть кризиса сзади».

По версии Путина, эти слова всем сконцентрировавшимся предоставляют правильное назначение в работе и считаются крайне позитивным знаком. «Вашими губами, как рассказывают в отечественном народе, мед бы употреблять. Дай господь, чтобы это исполнилось, то, что вы в настоящее время заявили», — пожелал вице-президент РФ.

Напоминаем, что 12 марта, вице-президент РФ В. Путин привнес в Государственную думу законодательный проект о запрете формальным лицам иметь банковские счета за границей

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий