77ef3d7f

Начнется киберфестиваль TECHLABS CUP 2013!

TECHLABS CUP

Суммарный наградной ресурс на 2013 год превосходит 250 тысяч долларов США. В рамках киберфестиваля сразятся мощнейшие киберспортсмены, оверклокеры и «гонщики» на радиоуправляемых модификациях.

TECHLABS CUP – традиционно проходит в 4-х государствах — РФ, Белоруссии, Украине и Казахстане, открывая собственные двери для приверженцев компьютерных игр и почитателей кибеспорта. Киберфестиваль с яркой четырехлетней историей соединяет внутри себя состязания по нескольким дисциплинам и ослепительное диалоговое шоу. В 2016 г конец отечественного раунда собрал не менее 15 000 человек, в процессе отборочных игр и на последних состязаниях не менее 200 000 посетителей вели наблюдение за онлайн-трансляцией.

Оглашены формальные дисциплины киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013: Контр страйк:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft II, Shadow Company.

4 известные команды приглашены к участию в номинации Контр страйк:GO: смелые NiP (Швеция), знаменитые ESC-Gaming (Польша), мощнейшие в РФ Virtus.pro (РФ) и победители NaVi (Украина). Соревнования пройдут в формате шоу-матча. Команды поборются за приличный финансовый бонус размером 15 000 $.

По дисциплине Dota2, учредители киберфестиваля позвали к участию следующие команды: NaVi (Украина), Empire (РФ), Virtus.pro (РФ). Маршрутом открытого отборочного экскурсионного тура будет известна 4-я бригада, которая будет допущена к последним состязаниям. (Наградной ресурс)

Любопытное противоборство ждет по StarCraft II. На конце киберфестиваля будут участвовать одни из самых сильных игроков СНГ: RoX.KIS.fraer, VPBenQ|sLivko, Empire Kas. 4-я квота будет разыграна в рамках открытой квалификации. (Наградной ресурс)

Отборочные по Shadow Company пройдут в формате полновесного открытого чемпионата. Игра, активно набирающая известность, предлагает окунуться в безжалостный мир, где управляют скупые до денежных средств наемники, и поучаствовать в кровавых схватках. (Наградной ресурс)

К участию в отборочных состязаниях по дисциплине World of Tanks полагаются лишь команды, игроки которых считаются жителями России. Более подробно об участии можно познакомиться на формальном веб-сайте киберфестиваля. (Наградной ресурс)

Расписание отборочных состязаний:

&ДжиТи; World of Tanks – запись раскрыта;

&ДжиТи; Shadow Company — 2-3 мая;

&ДжиТи; DotA2 – 9 — 10 мая;

&ДжиТи; StarCraft II- 16-17 мая.

Расположение наградного фонда:

Традиционно на киберфестивале TECHLABS CUP RU 2013 будет проходить чемпионат по оверклокингу, на котором участники покажут собственные способности в разгоне «железа». Наиболее безрассудные цари азота, тестера и прочих механизмов обоснуют, что ПК готовы на большее, чем вероятно представить. Требования отборочных и общий распорядок приза оверклокеров тщательно изображены в аналогичном разделе веб-сайта фестиваля.

Посетителей киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 ждет новая наука — «Открытый чемпионат по неизмененным модификациям класса mini-Z». Для выполнения состязаний среди радиоуправляемых модификаций на площади фестиваля будет подготовлена особая автотрасса. К участию приглашаются “пилоты” на радиоуправляемых модификациях машинок drift в масштабе 1:10. С деталями о дисциплине и участии в киберфестивале можно познакомиться на формальном веб-сайте.

Конец киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 будет проходить 23 мая в ТРЦ “МЕГА” Химки. Вход свободный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий